bakinka38 / Спорт и самооборона / 4 Комментариев

Фитнес. Спорт. Самооборона Матвеев Л.П. Общая теория спорта и ее прикладные аспекты. Учебник для вузов физической культуры. В учебнике рассмотрена проблематика теории спорта в самых различных аспектах: феномен спорта и характер его теории- теория соревновательной деятельности и системы спортивных соревнований- система подготовки спортсмена (выявление индивидуальной спортивной предрасположенности, первичная спортивная ориентация, постановка долгосрочных целей), ее содержание, средства и методы, основные закономерности построения и др. По-новому освещен один из ключевых вопросов теории спорта - спортивные состязания как собственно соревновательная деятельность спортсмена в современных условиях и модельно-целевой подход к построению спортивной подготовки.Для студентов и преподавателей вузов физического воспитания и спорта, тренеров.5-е издание, исправленное, дополненное.

4 комментарии для “Общая теория спорта и ее прикладные аспекты. Учебник для вузов физической культуры Матвеев Л.П.

1. Виталий в свое время имел крупный бизнес,который почему то рассыпался,и теперь он проживает в коттедже на берегу Оби в поселке Матвеевка. Построил его ещё Катин прадед или прапрадед, когда в революцию вывез из Москвы свою семью.

2. Класс спасибо сейчас поставлю, а то надоело уже со старой темой болтаться в windows.

3. Есть ли жизнь после смерти. Забыл уже Кузьмич, что никто ему ничего не обещал.