backslash81 / Педагогическая литература / 3 Комментариев

Педагогика Зенина Татьяна Николаевна Взаимодействие с семьями воспитанников в ДОУ. Игровые семинары по экологической культуре. Арнаутовой, разработана и апробирована программа психолого-педагогического сопровождения родителей Экологическая культура в семье как средство обогащения детско-родительских отношений, целью, Которой являлось разработка и научное обоснование оптимальных педагогических условий повышения воспитательной компетентности родителей в экологическом образовании дошкольников. В рамках Городской программы Московская семья - компетентные родители коллективом педагогов детского сада № 403 СВОУО, под руководством кандидата педагогических наук Е.П.

3 комментарии для “Взаимодействие с семьями воспитанников в ДОУ. Игровые семинары по экологической культуре Зенина Татьяна Николаевна

1. Актёр из меня видать хреновый. Лучше много, выбрала Лида, чтобы все понять.

2. Обложка , название , описание - просто высший класс.Но сама книга....Не смогла дочитать и до второй страницы , все скомкано , туманно , непонятно.Хотя были такие надежды...