aurishka88 / Педагогическая литература / 3 Комментариев

Педагогика Губанова Наталья Федоровна Театрализованная деятельность дошкольников: 2-5 лет. Мет. рекомендации, конспекты занятий, сценарии. В пособии представлена годовая программа художественно-творческого развития детей трех возрастных групп (от 2 до 5 лет) средствами театрализованной игры. Разнообразие форм и систематизация занятий позволит воспитателю на каждом из них стимулировать двигательную, интонационно-речевую и творческую активность детей.Книга станет незаменимым помощником для воспитателей, студентов педагогических учебных заведений, педагогов, работающих с детьми дошкольного возраста. Приведены подробные методические рекомендации по организации игр-занятий, четко определены цели, задачи, виды и содержание работы с детьми каждой возрастной группы, рекомендованы материалы и оборудование.

3 комментарии для “Театрализованная деятельность дошкольников: 2-5 лет. Мет. рекомендации, конспекты занятий, сценарии Губанова Наталья Федоровна

1. Надя была значительно младше. Начать решили с банки и, поскольку у нас не было ни стаканов ни рюмок, хлебали прямо с широкой горловины, забирая жгучую жидкость большими, увесистыми глотками.