antonn666 / Педагогическая литература / 5 Комментариев

Педагогика Федорова Галина Владимировна Поиграем, потанцуем: Игровые упражнения и пляски для детей младшего и среднего дошкольного возраста. Сборник содержит описания игровых упражнений, танцев, инсценировок, разработанных в соответствии с программой музыкального воспитания дошкольников, а также ноты музыкального сопровождения.

5 комментарии для “Поиграем, потанцуем: Игровые упражнения и пляски для детей младшего и среднего дошкольного возраста Федорова Галина Владимировна

1. Ну и задачку ты мне поставил. В смысле про сестру с компаньоном, что они спят.

2. Его белокурая курчавая, похожая на цветущую черемуху, голова чуть покачивается. Работают, казачки засланные, стараются, уж очень хочется перехватить инициативу.

3. Предлагаю Вам зайти на сайт, где есть много статей на интересующую Вас тему.