andreysazonov / Педагогическая литература / 1 Комментариев

Педагогика Новиковская Ольга Андреевна Развитие звуковой культуры речи у дошкольников. Логопедические игры и упражнения. В структуре заданий предусмотрены также упражнения на развитие речевого дыхания, высоты и силы голоса.Для логопедов, воспитателей ДОУ, родителей. Предложенные в пособии задания развивают моторику артикуляционного аппарата и способствуют воспитанию правильного произношения звуков.

1 комментарии для “Развитие звуковой культуры речи у дошкольников. Логопедические игры и упражнения Новиковская Ольга Андреевна