Акрил. Шаг за шагом

badams509 / Культура / 3 Комментариев

Акрил. Шаг за шагом

Культура. Искусство Акрил. Шаг за шагом. Поэтапное изложение материала предполагает разбивку каждого практического занятия на шаги, сжатый текст которых сопровождается фотографиями, детально показывающими работу художника над картиной. Книга является частью обучающего заочного курса по современному изобразительному искусству The Step-by-Step Art Course, подготовленного группой экспертов под руководством Ричарда Тейлора, бакалавра гуманитарных наук, обладателя кембриджского сертификата по искусству и дизайну, автора обучающих курсов на видео.Книга адресована всем, кто желает в совершенстве овладеть традиционными и современными техниками живописи акрилом.

3 комментарии для “Акрил. Шаг за шагом

1. Девочка уткнула лицо в покрывало, видимо продолжая плакать, однако родителей это казалось ни сколько не смущало.

2. Вы не правы. Я уверен. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, пообщаемся.

3. Она была преградой степным кочевникам, которые постоянно терроризировали оседлых китайцев с Севера.