b.stretch / Культура / 5 Комментариев

Культура. Искусство Шомова Светлана Андреевна Политические шахматы. Паблик Рилейшнз как интелектуальная игра. Если весь мир и не театр, как утверждал классик, то уж игра-то в той или иной степени - точно. Можно ли снять с адресата PR-сообщений заклятие анонимности? Наша книга предлагает читателю взглянуть на Паблик Рилейшнз в данной сфере сквозь призму вечных категорий культуры - такой взгляд до сих пор является достаточно редким в отечественной практике, - и предпринимает вместе с ним увлекательную игру в `политические шахматы`.Можно ли играть на поле политических технологий с такими универсальными вещами, как время и пространство? Каковы возможности политической герменевтики в работе с PR-текстом или медиариторики в воздействии на избирателя?.. На эти и многие другие вопросы дается ответ на этих страницах, предназначенных как профессионалам в области Паблик Рилейшнз, так и тем, кто еще только учится азам коммуникационного мастерства. Особенно, когда речь идет об особом мире: мире политики и властных отношений, предвыборных баталий и политических коммуникационных технологий...

5 комментарии для “Политические шахматы. Паблик Рилейшнз как интелектуальная игра Шомова Светлана Андреевна

1. Валентина подошла со спины и обняла коллегу, перегнувшись через спинку стула на котором сидел он, поцеловала в губы и позвала к себе в кабинет.

2. Вот и Андрей уже пришёл, а ребят всё не. Обычно в сельского гармониста влюбляются все девушки, но с Витькой этого не произошло: они только гордились им, ведь на других улицах даже такого плохонького гармониста не .

3. Вы можете представить таким наш мир. Но долго держать Фиораванти в тюрьме он не мог себе позволить, так как в 1485г.