Фундаментальные проблемы культурологии в 4 томах. Том 4

atabekovk / Культура / 4 Комментариев

Фундаментальные проблемы культурологии в 4 томах. Том 4

Культура. Искусство Фундаментальные проблемы культурологии в 4 томах. Том 4. Особое внимание уделено проблемам и перспективам охраны культурного наследия, приобретающим особую актуальность в условиях динамично изменяющегося российского общества, а также рассмотрению актуальных проблем преподавания культурологии. В четвертом томе рассматриваются стратегические проблемы культурной политики на международном, национальном и региональном уровнях в контексте разворачивающегося процесса глобализации. Книга подготовлена на основе ключевых докладов I Российского культурологического конгресса, переработанных и дополненных специально для настоящего издания.Для студентов, преподавателей высшей школы и научных сотрудников. Книга посвящена рассмотрению фундаментальных проблем культурологии - новой, динамично развивающейся дисциплины на стыке гуманитарных и общественных наук.

4 комментарии для “Фундаментальные проблемы культурологии в 4 томах. Том 4

1. Смотрим, из дома охрана хозяев выселяет. Вячеслав Андреевич еще поговорил со Шпионом и тоже вернулся в свою тихую пустую квартиру в трехэтажном доме.

2. Может хватит спорить… Мне кажется что автор правильно написал, только не надо было так резко. P. S. Поздравляю Вас с прощедшем рождеством!