Полтава: судьбы пленных и взаимодействие культур Юнсон Л.

aspirin94 / Культура / 3 Комментариев

Полтава: судьбы пленных и взаимодействие культур Юнсон Л.

Культура. Искусство Юнсон Л. Полтава: судьбы пленных и взаимодействие культур. Авторы сборника - историки, краеведы, литературоведы и музыковеды России и Швеции.Для скандинавистов и специалистов по истории России - научных работников, преподавателей и студентов, а также для широкого круга читателей. Работа выполнена в связи с 300-летием Полтавской битвы и посвящена судьбам шведских и русских военнопленных, а также взаимодействию культур Швеции и России в первой четверти XVIII в. Книга является результатом совместного проекта Посольства Швеции в РФ и Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ) и представляет собой русскоязычный вариант одновременно выходящего в свет аналогичного шведского издания.

3 комментарии для “Полтава: судьбы пленных и взаимодействие культур Юнсон Л.

1. Ты не обижайся, я ж все таки брат. Сама Природа прерывает вакханальную пляску.

2. Ребята, огромное спасибо! Вы всегда меня очень выручаете!