Виктор Цой и группа Рыбин Алексей

asteinhauer / Культура / 1 Комментариев

Виктор Цой и группа Рыбин Алексей

Культура. Искусство Рыбин Алексей Виктор Цой и группа. Официальный здесь взято в кавычки, поскольку в связи с полной неразберихой в умах выходит довольно большое количество книг о группе КИНО и Викторе Цое, Которые и к исторической правде и вообще, К реальности, имеют отношение достаточно косвенное.В этот сборник авторы включили и два тома ЭНЦИКЛОПЕДИИ КИНО - тексты и справочная информация о людях, так или иначе сыгравших свои роли в истории КИНО, многие уехали за границу и почти исчезли из поля зрения, но без них историю КИНО представить себе невозможно.Эта книга о том, как для человека на первое место в жизни выходит работа, и как эта работа делает его человеком с большой буквы. Данная книга является, по сути, третьим официальным изданием сборника Виктор Цой.

1 комментарии для “Виктор Цой и группа Рыбин Алексей

1. Он, естественно шутил, но я высчитала период, когда можно провести ритуал. Оля слушала внимательно, но потом все же рассмеялась.