Повер-р-рь... ты лучше всех! Ланд Джон

autozakaz04 / Культура / 2 Комментариев

Повер-р-рь... ты лучше всех! Ланд Джон

Культура. Искусство Ланд Джон Повер-р-рь... ты лучше всех!. Эта книжка позволяет нашим мохнатым друзьям высказаться на самую интересную тему: как жить самому и другим не мешать. Наконец наши обожаемые коты и псы получили возможность поспорить с нами и поделиться хотя бы крохами той мудрости, которую они прячут за игривым лаем или излюбленной кошачьей уловкой: Не зови меня, я сама тебя позову. Ну и конечно, потом вы еще сможете поговорить с ними о жизни, и не раз. для веселья. Они дадут вам пищу для размышлений или... И это не удивительно, потому что большую часть времени они проводят, наблюдая за нашей жизнью. Так что устраивайтесь поудобнее и позвольте им рассказать, что у них на уме.

2 комментарии для “Повер-р-рь... ты лучше всех! Ланд Джон

1. Я дарю тебе ромашки из полей, Пусть они тебя порадуют собою, Удивят своей небесной красотою… Я дарю тебе ромашки из полей.