alexiya_91 / Культура / 2 Комментариев

Культура. Искусство Алешина Л. С. Европейское искусство: Энциклопедия: Живопись. Скульптура. Графика. В 3-х томах. Том 3 (П-Я). Ю. В данном издании рассказывается о творчестве более чем тысячи европейских мастеров - живописцев, скульпторов, графиков, многие из которых работали сразу в нескольких видах изобразительного искусства. Астахов Освещается деятельность не только крупных мастеров, но и менее известных широкому читателю.В подготовке издания приняли участие ведущие специалисты в области зарубежного искусства. Коллективный труд является первым достаточно полным и хорошо иллюстрированным справочником.Автор проекта: А. Статьи о каждом из них включают биографические сведения и анализ основных произведений, краткую библиографию.

2 комментарии для “Европейское искусство: Энциклопедия: Живопись. Скульптура. Графика. В 3-х томах. Том 3 (П-Я) Алешина Л. С.

1. Мы же несчастные беженки, без своего угла, без средств к существованию. А просто налить воды и это будет самой изощрённой местью.