История России: Учебное пособие для бакалавров Зуев Михаил Николаевич

baikovski0 / Исторические науки / 3 Комментариев

История России: Учебное пособие для бакалавров Зуев Михаил Николаевич

История. Исторические науки Зуев Михаил Николаевич История России: Учебное пособие для бакалавров. Для студентов технических вузов и факультетов университетов естественнонаучного профиля, а также для широкого круга читателей, интересующихся отечественной историей.2-е издание, переработанное и дополненное. В учебном пособии в сжатой форме излагаются основные этапы развития российской государственности с древнейших времен до наших дней, освещаются проблемы как государственно-политического, социально-экономического и внешнеполитического развития нашего Отечества, так и ключевые вопросы истории российской культуры. Важным дополнением служат приведенные в тексте схемы, а также хронология событий.

3 комментарии для “История России: Учебное пособие для бакалавров Зуев Михаил Николаевич

1. С физиологической точки зрения, цель определяет восприятие. На Кавказе так же изготавливают коньяк, который так же славится во всем мире, но на культуре Кавказских народов его изготовление не имело такого сильного влияние как вино, так как изготовление коньяка началось гораздо позже вина.